Объявления
0
 
Разное
/ 66
реклама
Объявление N 4897199

Нальчик: Хлебопекарная печь «Ротор-Агро»

Вернуться к списку Предыдущее объявление
901 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
901 000 руб. Цена

Тверской завод пищевого оборудования производит печи хлебопекарные с электрическим, газовым и дизельным обогревом, предназначенные для выпекания хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий.
Ротационная печь «Ротор-Агро» - незаменимый помощник для любой пекарни и кондитерской. Приготовление хлеба, булочек и кондитерских изделий происходит под воздействием потока горячего воздуха, который проходит через тепловой блок, что обеспечивает равномерное пропекание хлебобулочных изделий.
Печи от завода-производителя имеют ряд преимуществ. Во-первых, это высокий уровень качества, не сравнимый ни с одним российским аналогом, не уступающий дорогостоящим печам иностранного производства. Во-вторых, данная печь является лидером по рентабельности на российском рынке, такие показатели обеспечиваются благодаря наилучшим конструкторским и технологическим решениям. И в-третьих, ротационная печь «Ротор-Агро» признана полностью импортозамещающим продуктом. Такие результаты достигнуты за счет использования только качественных материалов и комплектующих, обеспечивающих высокую надежность печи и непревзойденное качество выпечки.
Опытные специалисты помогут подобрать печь под индивидуальные условия любого производства. Для уточнения информации обращаться в отдел продаж. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru